oszn

pfr

sbbg

Здесь можно купить рыболовные катушки

В воскресенье, 7 октября в х. Колесниково на стадионе "Спарта" прошел кубковый турнир по футболу памяти Богомаз Алексея Петровича и Богомаз Виктора Петровича. В турнире приняли участие 7 команд: «Маяк» (с. К-Андианово), ОАО им.Калинина (с.Кульбаково), «Знамя» (с. М-Кирсаново), «Темп» (Марьевка), «Миус» (Ряженое), «РОССИЯ» (с. Гр-Тимофеевка), «Б-Кирсановка» (с.Б-Кирсановка). Всех их поприветствовали родители Алексея и Виктора. Поблагодарили за участие, за память и пожелали всем спортивной удачи.

Согласно жеребьевке начались игры турнира, которые проходили по олимпийской системе 2 тайма по 20 минут. В результате упорной борьбы в финале встретились команды ФК "Б-Кирсановка" и ФК "ОАО им. Калинина" Игра получилась очень зрелищной и достойной финала. Много страсти, моментов у ворот, немало было потрачено сил и нервов. Но победитель так и не был выявлен в основное время. Счет на табло ФК "Б-Кирсановка" 0 : 0 ФК "ОАО им. Калинина" А победителя определила серия после матчевых пенальти. Второй раз подряд команда из с. Б-Кирсановка становится обладателем кубка памяти сыновей Богомаз А.П. и Богомаз В.П.

Команде - победителю вручили переходящий Кубок, памятный Кубок грамоты. Финалисту – грамоты, Диплом и памятный Кубок участнику финала данного турнира.