Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой

Шрифт:
Arial Times New Roman Calibri


Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: Ц Ц Ц Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
 
Район
О районе
История района
Символика
Сельские поселения
Схема территориального планирования
Администрация
Структура Администрации
Полномочия
Глава Администрации
Заместители Главы
Отделы Администрации
Структурные подразделения
Подведомственные учреждения
Муниципальная служба
Нормативные документы
Устав района
Постановления
Распоряжения
Решения Собрания депутатов
Административные регламенты
Собрание депутатов
Общая информация
Состав Собрания
Экономика и финансы
Финансы
Программы
Сельское хозяйство
Инвестиции
Статистическая информация
Предпринимательство
Потребительский рынок
Лицензирование
Труд и занятость
Муниципальный заказ
Результаты проверок
Муниципальное имущество
Аукционы
Конкурсы
Плановые проверки
Многодетные семьи
Социальная сфера
Образование
Культура
Отдел ЗАГС
Молодежная политика
Социальная защита
Общественные организации
СМИ
Районный архив
Защита населения при ЧС
Бесплатная юридическая помощь
Росреестр
Противодействие коррупции
Антинаркотическая комиссия
Граница
Казачество
Антитеррористическая деятельность

Рейтинг@Mail.ru

Администрация Матвеево-Курганского района

НОВОСТИ

11 апреля 2017 г.

Избиратели нового времени

11 апреля в Матвеево-Курганской Детской школе искусств состоялось награждение участников районного конкурса детских рисунков «Мы – избиратели нового времени!». В конкурсе принимали учащиеся ребята из общеобразовательных школ района и учащиеся ДШИ.

В различных возрастных категориях первое место заняли Михаил Богер и Максим Ляхвацкий (Авило-Успенская школа), Анна Федоренко (Комбайновская школа), Алина Кравченко, Полина Стецура, Ольга Медведева, Валерия Новак, Алина Карпенко и Валентина Пустовая (ДШИ), Ангелина Теребей и Анастасия Дунаевская (Политотдельская школа), Даниил Кириченко (Марьевская школа).

Второе место разделили Олеся Паклина (Алексеевская школа), Мария Качур (ДШИ) и Анастасия Вальчук (Политотдельская школа).

На третьем месте София Штыб (Комбайновская школа), Елена Терпицкая, Дарья Шурлова и Денис Ковалёв (ДШИ), Екатерина Диченко (Греково-Тимофеевская школа), Юлия Сагайдачная (Ленинская школа).

Директор ДШИ З.В.Лисаченко отметила, что рисунки ребят отличались точным попаданием в тему конкурса, каждая работа выполнена в своём неповторимом стиле.

Председатель районной ТИК О.Н.Галиченко поблагодарила юных художников за участие в конкурсе и выразила надежду, что став взрослыми они выберут активную жизненную позицию.

Вместе с дипломами победители и призёры получили сувениры от территориальной избирательной комиссии.

 
     
 
     
 
     
     
     

 

  © Администрация Матвеево-Курганского района