^Вверх

IMG 0058

Июнь 2019
25
Вторник
Joomla календарь

6d8a9895 5b05 4f9e ae12 635950a829a5

opros 2018 09 13

baner6

crb

fss

oszn

pfr

sbbg

 

Братская могила № 9 х. Писарский

 



№ п/п

Воинское

 звание

Фамилия, имя, отчество

Год

рожд.

Дата гибели или смерти



1

гв.сержант

Азаров  Петр Лазаревич







2

рядовой

Азиков Николай Сергеевич







3

рядовой

Алексеенко      А.  Н.







4

гв.сержант

Асташев  Петр Иванович

1923





5

гв.лейтенант

Анишенко  Николай Федорович

1922





6

ст.сержант

Бекслер  Леонид Григорьевич



20.08.1943



7

гв.ст.сержант

Беклер  Леонид Григорьевич

1917

20.08.1943



8

рядовой

Брикунов Тимофей Матвеевич







9

рядовой

Буданов  Иван Семенович

1912





10

ст.сержант

Голиков  Иван  Степанович







11

гв.сержант

 Головин Николай Иванович







12

ст.лейтенант

Гречанюк Александр Зиновьевич







13

рядовой

Гринев Андрей Емельянович







14

рядовой

Григорьев М.П.







15

красноармеец

Гулько Константин Ананьевич







16

ст.сержант

Веклер Леонид Григорьевич



24.08.1943



17

ст.сержант

Воробьёв  Иван Михайлович

1912





18

рядовой

Воронкин  Алексей Захарович







19

ефрейтор

Давиденко Петр Васильевич







20

рядовой

Дворниченко Анатолий Михайлович

1914

24.08.1943



21

рядовой

Дорошенко  Дмитрий Михайлович







22

рядовой

Дутов Борис Сергеевич

1922

18.08.1942



23

гв.рядовой

Дьячков  Андрей Тихонович







24

ст.лейтенант

Емельянов  Иван Конович







25

ст.сержант

Ермошин Степан Иванович







26

мл.лейтенант

Иванов Петр Герасимович







27

рядовой

Иванов Николай Алексеевич







28

рядовой

Ильясов  Довует Галиевич

1922





29

сержант

Исаев С







30

рядовой

Забегаев Александр Гаврилович







31

рядовой

Захарченко Василий Ефимович







32

рядовой

Злобин Андрей Андрей







33



Жуков  Петр Петрович

1925

24.08.1943



34

рядовой

Кавтеладзе  Валерьян Иосифович

1900

21.08.1943



35

рядовой

Калюжный Иван Максимович

1906

18.07.1943



36

гв.мл. сержант

Кучкасиев  Александр Михайлович







37

рядовой

Малышев А.А.







38

рядовой

Малышко  Ефим Петрович

1901





39

рядовой

Машотов Д.С.







40

гв.лейтенант

Михалев  Яков Архипович

1924





41

гв.рядовой

Михайлов  Николай Сергеевич

1919





42

рядовой

Монахов Павел Александрович

1907





43

гв.рядовой

Музыченко  Николай Васильевич







44

рядовой

Лопатин  Иван Федорович

1903





45

рядовой

Ламов Геннадий Афанасьевич







46

рядовой

Лаптев  Михаил Семенович







47

рядовой

Лазарев  Михаил Иванович

1923





48

старшина

Немуров  Кузьма Иванович

1915





49

лейтенант

Ноздрин  Петр Андреевич







50

рядовой

Пасмурцев Игорь Потапович







51

ст.сержант

Прудников  Георгий Яковлевич







52

рядовой

Рудских Иван Петрович

1921

25.12.1941



53

рядовой

Савищев А.Н.







54

рядовой

Самсоненко Василий Васильевич

1924

24.08.1943



55

мл.лейтенант

Санин Алексей Корнеевич







56

гв.рядовой

Семьин  Александр Михайлович

1913





57

рядовой

Сорочинский  Кузьма Сидорович

1898





58

рядовой

Свирянин СтепанСтепанович







59

гв.рядовой

Служивенко  Филипп Петрович







60

лейтенант

Смышляев Владимир Ефимович







61

рядовой

Сучков Н.Ф.







62

рядовой

Таптелов Ш.







63

рядовой

Тарасов И.К.







64

гв.рядовой

Тарахтей Андрей Мартынович







65

рядовой

Тимаков Григорий Семенович

1919

24.08.1943



66

рядовой

Тимков  Григорий Семенович







67

мл.сержант

Токунов Павел Федорович







68

рядовой

Ткаченко Никола Ильич 



29.05.1943



69

рядовой

Щербаченко Иван Николаевич

1897

07.04.1943



70

рядовой

Гринь Андрей Емельянович







71

рядовой

Халунов Иван Андреевич







72

красноармеец

Федчук  Кондратий Яковлевич



12.03.1943



73

рядовой

Фисенко Николай Тимофеевич







74

рядовой

Черкасенко Иван Андреевич







75

рядовой

Черкасов К.П.







76

лейтенант

Шадрин  Николай Елизарович







77

рядовой

Шеверский  Владимир Александрович

1922





78



Шилин Александр Илларионович







79

гв.тех. Лейтенант

Щукин  Василий Васильевич

1919





80

рядовой

Шутко П.В.







81

гв.рядовой

Юрченко С.Д.







82

рядовой

Янченко  Петр Никифорович





opros pict

Эффективность деятельности органов местного самоуправления

Антитеррористическая деятельность